Новости

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. В честь этого праздника в Лоймольской школе состоялись спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!"
В соревнованиях участвовали семьи воспитанников дошкольных групп: семья Исаковых ( п. Пийтсиеки), семья Войткевичус и семья Седовых (п. Лоймола), семья Чатчановых (п. Леппясюрья).
Движение Первых продлевает приём заявок на военно-патриотическую игру «Зарница 2.0»
Уважаемые родители третьеклассников! 4 апреля 2024 года состоится родительское собрание по теме "Введение учебного курса
"Основы религиозных культур и светской этики" в 4 классе".
Учащиеся школы и активисты Первых приняли участие во Всероссийской акции "Защитники Первых". Ребята написали поздравительные письма со словами поддержки и благодарности для военнослужащих ВС РФ - участников СВО.
Душевные и теплые слова напомнят защитникам Отечества, что их с нетерпением ждут дома.
15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода Советских войск с территории Афганистана.
14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Праздник возник в 2012 году благодаря инициативе американки Эмми Бродмур.
Страницы: