Спортивный праздник

8 апреля 2024 г.

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. В честь этого праздника в Лоймольской школе состоялись спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!"
 В соревнованиях участвовали семьи воспитанников дошкольных групп: семья Исаковых ( п. Пийтсиеки), семья Войткевичус и семья Седовых (п. Лоймола), семья Чатчановых (п. Леппясюрья).
Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Участники проходили испытания по различным станциям.
Увлеченно бегали и и прыгали мамы и папы, а дети радовались и весело выполняли задания. Ничто так не объединяет семейную команду как стремление к победе. И каждая команда старалась одержать эту победу.
В итоге победителями спортивных соревнований стала семья Чатчановых из п. Леппясюрья!