Мероприятия

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2023-2024 учебный год

Круглый стол "Точка роста. Возможности применения оборудования"

В Лоймольской школе 18 декабря прошел круглый стол по изучению возможности применения оборудования.

Мастер-класс "Точка роста. Устройство и работа цифрового микроскопа"

1 декабря прошел мастер-класс "Точка роста. Устройство и работа цифрового микроскопа" для обучающихся 8 - 9 классов.

Круглый стол "Точка роста. Возможности применения оборудования"

8 апреля 2024 г.
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. В честь этого праздника в Лоймольской школе состоялись спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!"
В соревнованиях участвовали семьи воспитанников дошкольных групп: семья Исаковых ( п. Пийтсиеки), семья Войткевичус и семья Седовых (п. Лоймола), семья Чатчановых (п. Леппясюрья).
Зарница 2.0 (Движение первых)
27 марта 2024 г.
Движение Первых продлевает приём заявок на военно-патриотическую игру «Зарница 2.0»
Родительское собрание по теме "Введение учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в 4 классе"
19 марта 2024 г.
Уважаемые родители третьеклассников! 4 апреля 2024 года состоится родительское собрание по теме "Введение учебного курса
"Основы религиозных культур и светской этики" в 4 классе".