Организация питания в ОО

Питание предоставляется в соответствии с требованиями государственных стандартов, санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях. Контроль за организацией качественного питания школьников, а также формированием культуры правильного рационального питания у обучающихся осуществляется администрацией и родительской общественностью.

Ежедневное меню (перейти)

Диетическое меню   отсутствует

Организация, поставляющая пищевые продукты и продовольственное сырье  ИП "Андриевский Е.Ю."
Адрес: 185005, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Варламова, д.33, кв.50.

Обратная связь по вопросам организации горячего питания
Для обратной связи перейдите на страницу "Контакты" или "Обратная связь"

Часто задаваемые вопросы родителей по питанию и ответы на них  (смотреть)

План работы МОУ Лоймольская СОШ по охране и укреплению здоровья обучающихся на 2017 - 2018 учебный год

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания детей в МОУ Лоймольская СОШ

Постановление от 09.01.2024 №2 "Об установлении стоимости бесплатного горячего питания на одного обучающегося по образовательным программам НОО в день"

Примерное меню и пищевой ценности приготовляемых блюд в МОУ Лоймольская СОШ

Порядок организации бесплатного питания детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) детей-инвалидов, обучающихся МОУ Лоймольская СОШ, реализующем образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования

Народный фронт

По информации Министерства просвещения РФ Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" с 2020 года осуществляет мониторинг и прием обращений граждан по вопросам исполнения поручения Президента РФ от 24.01.2020 г. № Пр-113 "О бесплатном питании в начальных классах" (письмо МО - смотреть)

Уважаемые родители!

Правильное питание – это основа здоровья вашего ребенка, успешности обучения в школе.  Сбалансированное питание – это полноценный рацион на неделю, состоящий из всех известных и давно классифицированных видов продуктов: зерновые, мучные продукты, овощи, фрукты, ягоды, мясо, рыба, яйца, бобовые, молочные продукты, растительные масла. Находясь в школе, ребенок получает большую физическую и умственную нагрузку. Только от Вас зависит, насколько легко и свободно он будет чувствовать себя в течение дня. Обеспечьте своего ребенка заботой о нем и его здоровье!

Здоровое питание для школьника

Информация для родителей «Правильное питание школьников»