Платные образовательные услуги

Постановление №203 от 22.03.2021 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Суоярвский район" №145 от 28.02.2020г. "Об утверждении Положения о порядке поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Суоярвского района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление №8 от 10.01.2019 "О внесении изменений в постановление администрации образования "Суоярвский район" №94 от 17.02.2014г."О порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Суоярвского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Положение №145 от 28.02.2020г. "О порядке поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Суоярвского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"