Информация об объеме образовательной деятельности:

1. Начального общего образования - 4 года
  2. Основного общего образования - 5 года
  3. Среднего общего образования - 2 года

I уровень. Учебный план начального общего образования предполагает четырёхлетний цикл. Продолжительность учебного года: 1 класс - 33 учебные недели, 2 - 4 классы - 34 учебные недели в год. Продолжительность уроков в 1-м классе 35 минут в 1 полугодие, 45 минут во 2 полугодии при 5-дневной учебной неделе, во 2 - 4-хклассах - 45 минут при 5-дневной учебной неделе.

Объём часовой нагрузки в 1 классе - 21 ч; 2 - 4 классах - 23 ч.

II уровень. Учебный план основного общего образования предполагает пятилетний цикл обучения. Срок освоения образовательных программ ориентирован 5 - 8 классы 34 учебные недели, 9 классы - 35 учебных недель в год. Продолжительность уроков - 45 минут при 5-дневной учебной неделе. II уровень обучения обеспечивает освоение учащимися общеобразовательных программ направлен на становление и формирование личности ребенка и на развитие его склонностей, интересов и способностей. В основной школе федеральный и региональный компонент реализуется в полном объёме.

Объём часовой нагрузки в 5 классе - 28 ч; 6 классе - 29 ч; 7 классе - 31 ч; 8 классе - 32 ч; 9 классе - 33 ч.

III уровень. Учебный план среднего общего образования предполагает двухлетний цикл обучения. Срок освоения образовательных программ ориентирован 10 - 11 классы - 35 учебных недель в год. Продолжительность уроков - 45 минут при 5-дневной учебной неделе.

Объём часовой нагрузки в 10 классе - 34 ч; 11 классе - 34 ч.

План финансово-хозяйственной деятельности:

Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2023 год
Отчет о бюджетных обязательствах на 01.01.2023 год

Баланс на 01.01.2023 год

Сведения о движении нефинансовых активов

Сведения по дебиторской и кредиторской задолжности

Муниципальное задание: