Дошкольная группа

Заявление о приеме в ДОУ

Режим дня дошкольной группы

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МОЙ Лоймольская СОШ

Правила внутреннего распорядка воспитанников дошкольных групп МОУ Лоймольская СОШ

Учебный план образовательной деятельности Дошкольной группы МОУ Лоймольская СОШ на 2023 - 2024 учебный год

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МОУ Лоймольская СОШ

Рабочая программа воспитания МОУ Лоймольская СОШ дошкольная группа

Программа дошкольного образования "Формирование основ безопасного поведения в быту, социуме, на природе"

Организованная образовательная деятельность дошкольной группы МОУ Лоймольская СОШ на 2022 -2023 учебный год

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление от 17.10.2022г. №761 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования "Суоярвский район" от 28.02.2020г. №145 "Об утверждении Положения о порядке поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Суоярвского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление от 28.10.2022г. №781 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования "Суоярвский район" от 28.02.2020г. №145  "Об утверждении Положения о порядке поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Суоярвского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ от 09.01.2023г. №1-ОД "На основании Постановления №781 от 28.10.2022г. "Об утверждении Положения о порядке поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Здоровое питание

В настоящее время стало модным питаться правильно, в том числе употреблять продукты со сниженным содержанием соли и сахара, насыщенных жиров.
    Для того чтобы осознанно подходить к своему здоровью и быть в тренде, предлагаем родителям детей дошкольного и школьного возраста, а также учащимся среднего и старшего звена пройти обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» на официальном сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» http://www.niig.su/
     Обучающие программы для детей сделаны в виде видеороликов, в игровой форме и позволяют проходить обучение детьми школьного возраста самостоятельно (без участия взрослых).
     Родители и дети в ходе обучения узнают основные принципы здорового питания, научатся выбирать продукты исходя из содержания в них витаминов и иных полезных веществ, смогут рассчитать калорийность и пищевую ценность рациона ребенка в конкретный день.
     По результатам обучения и успешной аттестации выдается сертификат, подтверждающий  прохождение обучения по основам здорового питания.

Инструкция для прохождения обучения "Основы здорового питания"

Идентификационный номер

Приказ о введении ФГОС дошкольного образования